"Путь к успеху озарит-

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КИТ!" 

 

 

 

Последние новости
08.10.2019

01.10.2019

01.10.2019

11.09.2019

15.10.2019

Пермь 7-9 февраля 2020 г.

Примите участие в отборочном

Международном многожанровом конкурсе "КИТ"

в городе Пермь

с 7-9 февраля 2020 года

При информационной поддержке

ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ, МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ, МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ, ГБУ "Республиканский центр развития традиционной культуры" г. Казань

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 25 января 2020 года !!!


- АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА

дарим денежный приз

в размере 15 000 рублей!

 

-  Победителю Гран-При в номинации 

(в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!)

оргкомитет дарит сертификат на скидки в самых интересных конкурсах-фестивалях в рамках творческого проекта "КИТ".

Председатель конкурса, член жюри в номинации «Вокал»

Яловая Елена Валентиновна - певица, экс-солистка Филармонии Джазовой музыки, преподаватель «Школы джаза и мюзикла «J&M School» и школы искусств №19, член жюри международных конкурсов.

(г. Санкт-Петербург)

Член жюри в номинации «Вокал»

Литуева Галина Радьевна - Лауреат премии "Во славу Екатеринбурга", преподаватель высшей квалификационной категории по классу эстрадного вокала, ансамбля, хора, художественный руководитель Образцового коллектива "Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП" - обладателя Гран-при, Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов. Галина Радьевна обладатель специальной премии «Бриллиантовый КИТ» для руководителей от оргомитета Международного конкурса «КИТ».

(г. Екатеринбург)

Член жюри в номинации "Хореография"

Верещагин Даниил Владиславович -  хореограф, Лауреат премии Нижнего Новгорода, лауреат всероссийских конкурсов балетмейстерских работ, заведующий отделением хореографического творчества Нижегородского музыкального училища им. Балакирева , художественный руководитель и балетмейстер Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля танца “Ракета”.

(г. Нижний Новгород) 

Член жюри в номинации «Хореография»

Райник Сергей Арнольдович - художественный Руководитель театра “Балет Евгения Панфилова”, дважды Лауреат Премии в сфере культуры и искусства имени русского антрепренера Сергея Дягилева, Лауреат фестиваля профессиональных театров “Волшебная кулиса”, в составе труппы трижды Лауреат Российской Национальной театральной Премии “Золотая Маска”

(г. Пермь)

Член жюри в номинации "Инструментальный жанр"

Шилова Татьяна Николаевна - Доцент кафедры фортепиано УГК им. М. П. Мусоргского. Лауреат и дипломант Международных и Всероссийских конкурсов

(г. Екатеринбург)

Также все желающие конкурсанты и их руководители могут принять участие и получить сертификат о прохождении уникальных мастер-классов среди которых:

Мастер-класс по хореографии: 

«Композиция танца».

Преподаватель: Верещагин Даниил Владиславович (г. Нижний Новгород)

 

Мастер-класс по вокалу:

"Вокальная работа с детьми".

Преподаватель: Яловая Елена Валентиновна (г. Санкт-Петербург).

 

Мастер-класс по вокалу:

"К вам пришли малыши - с чего начать?" - работа с начинающими в ансамбле. Специфика создания творческого коллектива в рамках ДШИ (ДМШ)".

Преподаватель: Литуева Галина Радьевна (г. Екатеринбург).

 

Мастер-класс по инструментальному жанру:

"Сценическое волнение и средства его преодоления".

Преподаватель: Шилова Татьяна Николаевна (г. Екатеринбург). 

 


   
 
 
 
 

"Покажи себя! Твой талант-твое богатство! "    

            Наши контакты:

г.Екатеринбург

(343) 271-999-7

+79506315735 (МТС)

+79826949997 (МТС)

mk-kit@bk.ru

 vk.com/mkkit2015