Задать вопрос WhatsApp Vkontakte Mail Phone

ФИНАЛ
Международного многожанрового конкурса "КИТ"
в городе-курорте Анапа
22-29 июля 2019 года
При информационной поддержке
УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

22-29 июля 2019 года
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до
15 июля 2019 года!
г. Анапа

Победители
Абсолютный победитель:

Вокальный ансамбль МЯТНЫЙ БРИЗ

Гран-При в номинациях:

Народный танец: Ансамбль Адыгского танца «АБРЕКИ»

Современный танец: Заслуженный коллектив Южного Урала театр танца «Аллегро»

Эстрадный вокал: Бейман Софья

Джазовый вокал: Шалуба Елизавета

Инструментальная музыка: Иванова Ангелина

ДПИ/ИЗО: образцовая студия ДПТ "Золотая соломка"

Художественное слово: Павелко Вероника

Цирк: Образцовая цирковая студия "Арлекино"
Жюри
Терновая Елена Евгеньевна
Председатель конкурса, член жюри в номинации "Вокал" и "Театр"
Заслуженная артистка России. Ведущая солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра "Зазеркалье", актриса студии дубляжа "Нева-фильм", актриса мюзиклов Санкт-Петербургского Театра «Мюзик-Холл», лауреат Международного конкурса им. М. Ланца, лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска"
(г. Санкт-Петербург)
Гогсадзе Сосо Зауриевич
Член жюри в номинации "Хореография"
Заслуженный работник культуры Грузии, учитель Высшей категории, Учитель года 2010, на конкурсе "Благовест" присвоен звания "Педагог-Мастер"-2014, награжден медалью 2015 "Мир,Дружба, Согласие" постановлением Губернатора Волгоградской области, в 2015 г. получил Высшее звание хореографов Грузии "Амагдари", является художественным руководителем народного и образцового ансамбля кавказского танца "Саирме". Председатель областной общественной организации грузин "Иберия".
(г. Волгоград)
Мастер-классы
Также все желающие конкурсанты и их руководители могут принять участие и получить сертификат о прохождении уникальных мастер-классов среди которых:

Мастер-класс по театру:
"Переход от речи к пению в музыкальных и драматических спектаклях"
Преподаватель: Терновая Елена Евгеньевна

Мастер-класс по вокалу:
"Вокальный голос, помощник в формировании личности".
Преподаватель: Терновая Елена Евгеньевна

Мастер-класс по хореографии:
«Разнохарактерность кавказских танцев».
Преподаватель: Гогсадзе Сосо Зауриевич (г. Волгоград)