Задать вопросWhatsAppVkontakteMailPhone
Международный многожанровый
конкурс "КИТ"
при информационной поддержке
КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ГОРОДА БАРНАУЛА

12-14 апреля
2024 года
г. Барнаул
12-14 апреля 2024
Прием заявок до
10 апреля 2024
г. Барнаул

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края театр-студия «АЗ-АРТ»
Алтайский край, г.Новоалтайск

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИЯХ:
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:
Вокально-хореографический ансамбль театра эстрадной песни "Созвездие"
(старшая группа)

«HOBBI KLASS»
V (14-16 лет)
г.Барнаул
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ:
Заслуженный коллектив ансамбль народного танца «Коробейники»

«HOBBI KLASS»
III (8-10 лет)
Алтайский край, г.Новоалтайск
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ:
Заслуженный коллектив Алтайского края образцовый хореографический ансамбль "Кубарики"
«HOBBI KLASS»
V (14-16 лет)
г.Барнаул
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ:
Золотарёва Алёна, Певнева Кристина и Ковшура Полина, Образцовый детский хореографический коллектив
Алтайского края "Жар-птица"

«HOBBI KLASS»
X (смешанная группа)
Россия, Алтайский край, г.Рубцовск
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА:
Заслуженный коллектив Алтайского края
ансамбль народной музыки "Жалейка"

«HOBBI KLASS»
VI (17-19 лет)
г.Барнаул

АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА
дарим денежный приз

15 000 рублей!

Победителю
Гран-При в номинации
в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!
оргкомитет дарит сертификат на скидки в самых интересных конкурсах-фестивалях в рамках творческого проекта "КИТ"

Член жюри в номинации
«Вокал»
«Инструментальная музыка»
Заслуженная артистка РФ
Осипова Ольга Геннадьевна

Солистка Новосибирской Государственной Филармонии, Доцент кафедры дирижирования и академического пения, Директор МБУДО ДШИ 20 «Муза»
(г. Новосибирск)

Член жюри в номинации «Хореография»
Зинков Павел Алексеевич
Пзаведующий отделом фестивальных программ ГРДНТ имени В.Д. Поленова Министерства культуры РФ, хореограф, артист балета Государственного академического ансамбля, народного танца имени Игоря Моисеева, Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого, Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени В.А. Александрова
(г. Москва)
Член жюри в номинации «Вокал»
Слукина Олеся Евгеньевна
Певица, солистка оркестра штаба Уральского регионального командования ВВ МВД России, Лауреат Международных джазовых фестивалей, Лауреат Всероссийских Конкурсов артистов эстрады. Преподаватель эстрадного вокала Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского.
(г. Екатеринбург)