Задать вопрос WhatsApp Vkontakte Mail Phone

Отборочный Международный многожанровый конкурс "КИТ"
в городе Екатеринбург
с 22-24 марта 2019 года

22-24 марта 2019 года
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до
9 марта 2019 года!
г. Екатеринбург
Победители
Абсолютный победитель:

Народный ансамбль спортивного-бального танца "Kалинка"

Гран-При в номинациях:

Эстрадный танец: Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА»

Народный танец: Детская студия при ансамбле танца "Тангаур"

Вокал: Чечерина Анна, Образцовый коллектив «Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП

Инструментальная музыка: Наговицына Анастасия Андреевна

Художественное слово: Панова Мария Владимировна
Жюри
Головин Николай Николаевич
Председатель конкурса,
член жюри
Основатель Уральского государственного театра эстрады, Заслуженный работник культуры России, режиссёр, Лауреат Международных Конкурсов и Фестивалей, член Российского Авторского Общества, Музыкант, награждён Знаком "За заслуги перед Свердловской Областью" (г. Екатеринбург)
Земляницин
Роман Игоревич
Член жюри в номинации «Хореография»
Хореограф-продюсер танцевальных шоу, художественный руководитель студии танца «54 Dan ce studio», участник шоу «Танцы» на ТНТ, балетмейстер звезд Российского и Зарубежного шоу-бизнеса. (г. Москва)
Калашникова Элеонора
Член жюри в номинации «Вокал»
Музыкальный продюсер, композитор, певица. Удостоена наградами министерства культуры РФ, медаль РФ "В память1000- летия Казани",Медаль от Президента РФ "XXVII Всемирная летняя Универсиада", Медаль Министра спорта РФ Мутко "За подготовку и проведение XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 г" Нагрудный знак "За достижения в культуре". Художественный руководитель Театра русской песни "Ворожея", образцовой эстрадной студии "Барби Коктейль", в числе воспитанников которой - Победители Детского Евровидения, Новой волны, Славянского базара, Битвы Талантов, Дельфийских Игр, Детского Cанремо, детского Оскара. (г. Казань)
Фёдоров Юрий Владимирович
Член жюри в номинации "Инструментальная музыка"
и
"Вокал"
Композитор, аранжировщик, саунд-продюсер, лауреат всероссийских и международных конкурсов, преподаватель Казанского Музыкального Колледжа им. Аухадеева. В портфолио входит работа с финалистами и участниками проекта «Голос», Детского Евровидения (г. Казань)
Мастер-классы
Также все желающие конкурсанты и их руководители могут принять участие и получить сертификат о прохождении уникальных мастер-классов среди которых:

Мастер-класс по инструментальной музыке и вокалу:
"Современная, эстрадная гармония и современный кавер"
Преподаватель: Федоров Юрий Владимирович

Мастер-класс по вокалу:
"Бэлт или как петь высоко и громко"
Преподаватель: Калашникова Элеонора (г. Казань)

Мастер-класс по хореографии:
"Музыка и танец, ритм и техника, импровизация"
Преподаватель: Земляницин Роман Игоревич (г. Москва)