Задать вопросWhatsAppVkontakteMailPhone
Международный многожанровый
конкурс "КИТ"
при информационной поддержке
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ,

МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ,
СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ


1-3 марта
2024 года
г. Новосибирск
1-3 марта 2024
Прием заявок до
29 февраля 2024
г. Новосибирск

Член жюри в номинации «Хореография»
Жаркова Галина Борисовна
Главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Воздушно- космических сил РФ. Балетмейстер - педагог детского Ансамбля гусляров «Купина» (МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук,
МО, Нахабино)
(г. Москва)
Член жюри в номинации
«Вокал» и «Театр»
Черкасова
Ирина Константиновна

Педагог в музыкальном училище им. Римского-Корсакова, на курсе артистов-вокалистов, ее спектакли неоднократно становились Лауреатами Всероссийских и Международный театральных фестивалей. Ведущий режиссер детского музыкального театра «Зазеркалье». Награждена грамотами комитета по культуре правительства Санкт-Петербурга за значительный вклад в сфере культуры Санкт-Петербурга.
(г. Санкт-Петербург)
Член жюри в номинации «Вокал»
Шерина
Кристина Владимировна
Директор Арт школы Кристины Шериной, Преподаватель эстрадного вокала в БПОУ "Омский музыкально-педагогический колледж".
(г. Омск)

Член жюри в номинации «Хореография»
Червинский
Александр Николаевич
Член жюри в номинации
«Инструментальная музыка»
Карпов Дмитрий Алексеевич
Международных конкурсов, как солист неоднократно выступал с ансамблями, симфоническими и камерными оркестрами, гастролировал в Германии, Китае, Франции и Испании. Является автором целого ряда транскрипций. С 2001 г. выступает в составе фортепианного дуэта Геннадий Пыстин и Дмитрий Карпов. (г. Новосибирск)

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
Септима
г.Новосибирск
«HOBBI KLASS»
VII (20-22 лет)

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИЯХ:
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:
Попинако Ярослава
«HOBBI KLASS»
IV (11-13 лет)
Новосибирская область, Маслянинский район, деревня Чупино
ЭТНО ФОЛК:
Бондаренко Дарья
«HOBBI KLASS»
V (14-16 лет)
г.Новосибирск
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ:
Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Маленькие звездочки" группа "Смайлики"

«HOBBI KLASS»
III (8-10 лет)
г.Новосибирск
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ:
ОХК хореографический ансамбль "Агат"
«HOBBI KLASS»
IV (11-13 лет)
г.Красноярск
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ:
Образцовый детский коллектив Кузбасса
ансамбль танца "Ильиночка"

«HOBBI KLASS»
V (14-16 лет)
г.Новокузнецк
ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО:
Иевлева Юлия
Образцовая цирковая студия "Звезды манежа"

«HOBBI KLASS»
III (8-10 лет)
г.Новосибирск
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА:
Передеренко Анна и Зиновьева Мария
«PROFI KLASS»
IV (11-13 лет)
г.Новосибирск
ТЕАТР:
Группа "Победители"
«HOBBI KLASS»
III (8-10 лет)
г.Новосибирск
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:
Кадочникова Алиса Сергеевна
«PROFI KLASS»
IV (11-13 лет)
г.Новосибирск
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО:
Зарезнова Мария Андреевна
«PROFI KLASS»
V (14-16 лет)
г.Новосибирск

АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА
дарим денежный приз

15 000 рублей!

Победителю
Гран-При в номинации
в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!
оргкомитет дарит сертификат на скидки в самых интересных конкурсах-фестивалях в рамках творческого проекта "КИТ"