Задать вопрос
Close
У вас есть вопрос? Задайте его нам!
Город
Email
Телефон
Имя
Вопрос
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Отборочный Международный многожанровый конкурс "КИТ"
в городе Новосибирск
с 6-8 марта 2020 года
При информационной поддержке
МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ,
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

6-8 марта 2020 года
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 1 марта 2020 года!
г. Новосибирск

Победители
Абсолютный победитель:

Детский образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"

Гран-При в номинациях:

Эстрадный танец: Хореографический коллектив «Фейерверк»

Народный танец: Детский образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"

Современный танец: Детский образцовый театр танца «Хрустальный башмачок»

Народный вокал: Ансамбль народной песни «Игралица»

Инструментальная музыка: Киселева Виктория, Предвечнова Екатерина Олеговна

Декоративно-прикладное искусство: Кошкарова Ольга Владимировна
Жюри
Зинков Павел Алексеевич
Председатель конкурса, член жюри в номинации «Хореография»
Заведующий отделом фестивальных программ ГРДНТ имени В.Д. Поленова Министерства культуры РФ, хореограф, артист балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого, Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени В.А. Александрова.
(г. Москва)
Калашникова Элеонора
Член жюри в номинации «Вокал»
Заслуженная артистка Республики Татарстан. Музыкальный продюсер, композитор, певица. Удостоена наградами министерства культуры РФ, медаль РФ "В память1000- летия Казани",Медаль от Президента РФ "XXVII Всемирная летняя Универсиада", Медаль Министра спорта РФ Мутко "За подготовку и проведение XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 г" Нагрудный знак "За достижения в культуре". Художественный руководитель Театра русской песни "Ворожея", образцовой эстрадной студии "Барби Коктейль", в числе воспитанников которой - Победители Детского Евровидения, Новой волны, Славянского базара, Битвы Талантов, Дельфийских Игр, Детского Cанремо, детского Оскара.
(г. Казань)
Лосева Руслана Витальевна
Член жюри в номинации «Народный вокал»
Художественный руководитель фольклорного ансамбля «ЯромилЪ», доцент кафедры вокального искусства Тюменского государственного института культуры, член жюри народных конкурсов и фестивалей федерального и международного уровней, фольклорист и собиратель традиционной культуры.
(г. Тюмень)
Мастер-классы
Также все желающие конкурсанты и их руководители могут принять участие и получить сертификат о прохождении уникальных мастер-классов среди которых:

Мастер-класс по хореографии:
"Основа народного танца"
Преподаватель: Зинков Павел Алексеевич (г. Москва)

Мастер-класс по вокалу:
"Бэлт или как петь высоко и громко"
Преподаватель: Калашникова Элеонора (г. Казань)

Мастер-класс по вокалу:
"Голос и методы управления им"
Преподаватель: Лосева Руслана Витальевна (г. Тюмень)